Twilight-Blood Story

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА. СПАСИБО ЗА ИГРУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight-Blood Story » Организационные моменты » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

и так ну вы поняли....

В общем ждите меня в пятницу, если конечно нужна буду

0

2

так ребятки, меня не будет где то до понедельника... Если не дольше  на 2 три дня, уезжаю к бабуське на свежий воздух так сказать (хотя какой воздух???) не скучать) уступите мне местечно для скучности по вашим мордашкам)

0

3

Сегодня я уезжаю, и буду по вам всем скучать. Люблю вас, а особенно Эдварда и моего дорого и всеми любимого Эдварда оставляю за главного. Любимый мой я верю в тебя и ты справишься, нет пиши в аську, посоветую. Я буду 7 января.
Всех люблю и уже по всем скучаю.

Ps пожалуйста не забрасывайте форум, я вас очень прошу. С уважением Белла

0

4

временное отсутствие в связи с проблемами и депрессняком

0

5

Jasper Hale
Хватит грустить, все у тебя будет хорошо, главное возвращайся)

0

6

Isabella Swan
Спасибо, Белз
Постараюсь не завалить поступление своей четвертной ><

0

7

Jasper Hale
не завалишь, поступишь, я верю в тебя!!!

0

8

Дорогие мои, вынуждена сообщить, что буду отсутствовать к понедельнику. Буду скучать ) Ваша Роуз :)

0

9

Rosalie Hale
Роузи, будем скучать)))

0

10

Из-за семейных проблем буду отсутствовать какое-то время(((((((

0

11

Элис Каллен
Хорошо) Удачи тебе. Ждем тебя!

0

12

Такс, я опять пропадаю )
Теперь проблемы с инетом )
Буду скучать :)

0

13

Rosalie Hale
я по тебе буду скучать ^^

0

14

Rosalie Hale
Мы тоже по тебе будем скучать.

0

15

И так ребята хочу вам сообщить плохую новость.Как всем известно во-вторник  я упал со ступенек в школе и перещитал все 15 своей головой.Во всё виноваты шпильки на которых я шла и зацепившись за ступеньку полетела кубарем в низ.Я побитая и у меня всё болит , а правая нога в колене не сгибается и розпухла ,думаю это ростяжение связок.Так вот к чему я веду.В пятницу я отправляюсь на прием к лазебнику и по совместительству к травматологу.Возможно меня положат в больницу недели на две под наблюдение.Но я надеюсь у меня ничего не сломано*смотрит а синюшные рёбра и опухшую ногу*.Так что обязана вас предупредить.
Простите что на этой неделе редко появляюсь,просто большее время я лежу на кровати , а потом встаю часика на пол что-бы написать посты и снова лечь.Так что простите .

0

16

Edward Cullen
Любимый твое здоровье важнее для меня, так что лечись, а посты подождут. Люблю тебя)

0

17

Такс, я вроде вернулась )
Только скажите где мне отписаться )

0

18

Rosalie Hale
Рози, рада видеть))) Ты у нас в гостиной))

0


Вы здесь » Twilight-Blood Story » Организационные моменты » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно